Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Использование дистанционных технологий
11.06.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2278.jpg
Использование дистанционных технологий позволяет специалистам нашего Центра активно участвовать в различных обучающих вебинарах, организованных при поддержке Фонда Тимченко, где обсуждают актуальные вопросы поддержки семей с детьми, трудного поведения подростков и многие другие.
Накануне наши сотрудники приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Вместе с детьми!» с участием зарубежных спикеров. Участники делились опытом вовлечения взрослыми детей в принятие решений, касающихся их жизни в семье, в школе, в районе, в стране. Участники обсудили проблемы и барьеры, которые мешают нам лучше слышать наших детей и учитывать их мнение. Дети поделились мнениями на тему самоизоляции и её последствий и предложениями по доработке плана Десятилетия детства.
Такой опыт, безусловно, помогает развитию компетенций в работе с семьями, особенно в условиях новых реалий, когда приходится искать пути решения вопросов, в которых мнение детей очень важно.
Лента новостей
26.11.2018 15:00
Образ современного человека уже невозможно представить без гаджетов и использования интернета,…
26.11.2018 14:00
23 ноября в отделении реабилитации детей-инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими…
26.11.2018 14:00
Сегодня в нашем центре по адресу ул. Дуси Ковальчук, 16, прошел семинар для специалистов, на тему:…
23.11.2018 17:00
22 ноября, сотрудники МБУ «КЦСОН Центрального округа» посетили международный семинар-тренинг…
1    1148  1149  1150    1224