Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Использование дистанционных технологий
11.06.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2278.jpg
Использование дистанционных технологий позволяет специалистам нашего Центра активно участвовать в различных обучающих вебинарах, организованных при поддержке Фонда Тимченко, где обсуждают актуальные вопросы поддержки семей с детьми, трудного поведения подростков и многие другие.
Накануне наши сотрудники приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Вместе с детьми!» с участием зарубежных спикеров. Участники делились опытом вовлечения взрослыми детей в принятие решений, касающихся их жизни в семье, в школе, в районе, в стране. Участники обсудили проблемы и барьеры, которые мешают нам лучше слышать наших детей и учитывать их мнение. Дети поделились мнениями на тему самоизоляции и её последствий и предложениями по доработке плана Десятилетия детства.
Такой опыт, безусловно, помогает развитию компетенций в работе с семьями, особенно в условиях новых реалий, когда приходится искать пути решения вопросов, в которых мнение детей очень важно.
Лента новостей
31.05.2018 11:00
31 мая в нашем учреждении специалисты провели творческое занятие и беседу по профилактике…
30.05.2018 10:00
29 мая в рамках мероприятий посвященных 125-летию города Новосибирска специалисты нашего центра…
30.05.2018 10:00
Ежегодно 30 мая во многих странах мира отмечается Всемирный день борьбы против астмы и аллергии,…
30.05.2018 09:00
29 мая наши партнёры, ЦГБ им. К. Маркса, провели интерактивное занятие "Путешествие по чудесам…
1    1181  1182  1183    1224