Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Использование дистанционных технологий
11.06.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2278.jpg
Использование дистанционных технологий позволяет специалистам нашего Центра активно участвовать в различных обучающих вебинарах, организованных при поддержке Фонда Тимченко, где обсуждают актуальные вопросы поддержки семей с детьми, трудного поведения подростков и многие другие.
Накануне наши сотрудники приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Вместе с детьми!» с участием зарубежных спикеров. Участники делились опытом вовлечения взрослыми детей в принятие решений, касающихся их жизни в семье, в школе, в районе, в стране. Участники обсудили проблемы и барьеры, которые мешают нам лучше слышать наших детей и учитывать их мнение. Дети поделились мнениями на тему самоизоляции и её последствий и предложениями по доработке плана Десятилетия детства.
Такой опыт, безусловно, помогает развитию компетенций в работе с семьями, особенно в условиях новых реалий, когда приходится искать пути решения вопросов, в которых мнение детей очень важно.
Лента новостей
07.07.2025 18:00
Ребята из отделения социальной реабилитации детей и подростков, изучили какие предметы гигиены для…
07.07.2025 18:00
Ребята с радостью окунулись в традиции древнего праздника, водили хороводы, играли в веселые…
07.07.2025 18:00
Вас ждут праздничные концерты, мастер-классы, интеллектуальные и подвижные игры, фольклорные…
07.07.2025 12:00
Утром они окунулись в волшебный мир мультфильма «Повелительница города сказок» в кинотеатре…
1    20  21  22    1265