Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Использование дистанционных технологий
11.06.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2278.jpg
Использование дистанционных технологий позволяет специалистам нашего Центра активно участвовать в различных обучающих вебинарах, организованных при поддержке Фонда Тимченко, где обсуждают актуальные вопросы поддержки семей с детьми, трудного поведения подростков и многие другие.
Накануне наши сотрудники приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Вместе с детьми!» с участием зарубежных спикеров. Участники делились опытом вовлечения взрослыми детей в принятие решений, касающихся их жизни в семье, в школе, в районе, в стране. Участники обсудили проблемы и барьеры, которые мешают нам лучше слышать наших детей и учитывать их мнение. Дети поделились мнениями на тему самоизоляции и её последствий и предложениями по доработке плана Десятилетия детства.
Такой опыт, безусловно, помогает развитию компетенций в работе с семьями, особенно в условиях новых реалий, когда приходится искать пути решения вопросов, в которых мнение детей очень важно.
Лента новостей
16.10.2023 15:00
Ежегодно Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября, в 2023 году праздник выпал на…
16.10.2023 11:00
ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Чтобы избежать пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной…
13.10.2023 16:00
На протяжении всего жизненного цикла семья сталкивается с самыми различными трудностями - болезнями,…
13.10.2023 16:00
Песочница – это безопасная среда, позволяющая открыть творческий потенциал ребенка. Шелковистая…
1    439  440  441    1263