Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Использование дистанционных технологий
11.06.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2278.jpg
Использование дистанционных технологий позволяет специалистам нашего Центра активно участвовать в различных обучающих вебинарах, организованных при поддержке Фонда Тимченко, где обсуждают актуальные вопросы поддержки семей с детьми, трудного поведения подростков и многие другие.
Накануне наши сотрудники приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Вместе с детьми!» с участием зарубежных спикеров. Участники делились опытом вовлечения взрослыми детей в принятие решений, касающихся их жизни в семье, в школе, в районе, в стране. Участники обсудили проблемы и барьеры, которые мешают нам лучше слышать наших детей и учитывать их мнение. Дети поделились мнениями на тему самоизоляции и её последствий и предложениями по доработке плана Десятилетия детства.
Такой опыт, безусловно, помогает развитию компетенций в работе с семьями, особенно в условиях новых реалий, когда приходится искать пути решения вопросов, в которых мнение детей очень важно.
Лента новостей
23.10.2023 16:00
Проверить задолженность можно онлайн одним из способов:
– в Личном кабинете налогоплательщика для…
23.10.2023 16:00
«Приобрести нужный товар или услугу можно успеть всегда, вернуть уплаченные недобросовестному…
23.10.2023 16:00
Специалисты отделения социальной помощи семье и детям 19 октября приняли участие в XVI…
23.10.2023 16:00
"Связь поколений - это мост, который переносит опыт и мудрость прошлого, чтобы вдохнуть новую…
1    434  435  436    1263