Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Использование дистанционных технологий
11.06.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2278.jpg
Использование дистанционных технологий позволяет специалистам нашего Центра активно участвовать в различных обучающих вебинарах, организованных при поддержке Фонда Тимченко, где обсуждают актуальные вопросы поддержки семей с детьми, трудного поведения подростков и многие другие.
Накануне наши сотрудники приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Вместе с детьми!» с участием зарубежных спикеров. Участники делились опытом вовлечения взрослыми детей в принятие решений, касающихся их жизни в семье, в школе, в районе, в стране. Участники обсудили проблемы и барьеры, которые мешают нам лучше слышать наших детей и учитывать их мнение. Дети поделились мнениями на тему самоизоляции и её последствий и предложениями по доработке плана Десятилетия детства.
Такой опыт, безусловно, помогает развитию компетенций в работе с семьями, особенно в условиях новых реалий, когда приходится искать пути решения вопросов, в которых мнение детей очень важно.
Лента новостей
09.02.2024 16:00
Критика – указание на недостатки – бывает не только полезна, но и необходима. Взрослые часто…
09.02.2024 10:00
Эрудитом называют образованного человека, который имеет широкие познания во многих областях. Эрудит…
09.02.2024 10:00
Для того, чтобы чувствовать себя лучше? А может для того, чтобы всё получалось?
Счастье и удача…
08.02.2024 14:00
Представители разъяснили каким образом сейчас проходит постановка на учет в службу занятости, какие…
1    323  324  325    1224