Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Использование дистанционных технологий
11.06.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2278.jpg
Использование дистанционных технологий позволяет специалистам нашего Центра активно участвовать в различных обучающих вебинарах, организованных при поддержке Фонда Тимченко, где обсуждают актуальные вопросы поддержки семей с детьми, трудного поведения подростков и многие другие.
Накануне наши сотрудники приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Вместе с детьми!» с участием зарубежных спикеров. Участники делились опытом вовлечения взрослыми детей в принятие решений, касающихся их жизни в семье, в школе, в районе, в стране. Участники обсудили проблемы и барьеры, которые мешают нам лучше слышать наших детей и учитывать их мнение. Дети поделились мнениями на тему самоизоляции и её последствий и предложениями по доработке плана Десятилетия детства.
Такой опыт, безусловно, помогает развитию компетенций в работе с семьями, особенно в условиях новых реалий, когда приходится искать пути решения вопросов, в которых мнение детей очень важно.
Лента новостей
16.08.2022 14:00
Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной…
16.08.2022 14:00
12 августа 2022 года в мэрии города Новосибирска прошло очередное заседание…
16.08.2022 14:00
Каждый день мы пользуемся знакомыми нам с детства вещами, об истории происхождения которых редко…
15.08.2022 11:00
Чтобы не допустить пожара, следует помнить следующие правила: · спички, зажигалки, сигареты храните…
1    663  664  665    1224