Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом»
10.12.2018 08:00

       1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом». В этот день во многих странах стало уже традицией проводить мероприятия, направленные на то, чтобы донести до молодёжи всю важность глобальной социальной проблемы под названием «СПИД».

      6 декабря 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района состоялась профилактическая лекция для подростков «Мы в группе риска». Мероприятие посетили ребята, состоящие на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям», а также учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №141.       

         Подростки с интересом принимали участие в обсуждении важной темы, получили знания, касающиеся истории возникновения ВИЧ-инфекции, путей передачи и способах защиты. В конце встречи всем участникам были предоставлены буклеты с обобщающей информацией и адресами центров профилактики СПИДа.

 

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
05.10.2022 09:00
Международный день пожилых людей отмечается в России 1 октября. В этот день октября, во всем мире,…
05.10.2022 09:00
В осеннем календаре есть необычная дата «Декада пожилых людей»,  или как еще их называют люди…
03.10.2022 15:00
По доброй традиции в первую  декаду октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День…
30.09.2022 15:00
Расписание работы тест-мобиля в октябре на территории Новосибирска: экспресс-тестирование на…
1    104  105  106    354