Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом»
10.12.2018 08:00

       1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом». В этот день во многих странах стало уже традицией проводить мероприятия, направленные на то, чтобы донести до молодёжи всю важность глобальной социальной проблемы под названием «СПИД».

      6 декабря 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района состоялась профилактическая лекция для подростков «Мы в группе риска». Мероприятие посетили ребята, состоящие на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям», а также учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №141.       

         Подростки с интересом принимали участие в обсуждении важной темы, получили знания, касающиеся истории возникновения ВИЧ-инфекции, путей передачи и способах защиты. В конце встречи всем участникам были предоставлены буклеты с обобщающей информацией и адресами центров профилактики СПИДа.

 

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
19.03.2019 16:00
В рамках сотрудничества с Новосибирским государственным педагогическим университетом сегодня в…
19.03.2019 11:00
От имени клиентов отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов…
18.03.2019 17:00
Еще со школьных времен всем известно, что зимой и весной птиц нужно подкармливать.. Но по сути, это…
07.03.2019 09:00
6 марта в отделении «Водолей» с самого утра
пахло чем-то необыкновенно вкусным!
Масленица пришла!…
1    286  287  288    354