Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом»
10.12.2018 08:00

       1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом». В этот день во многих странах стало уже традицией проводить мероприятия, направленные на то, чтобы донести до молодёжи всю важность глобальной социальной проблемы под названием «СПИД».

      6 декабря 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района состоялась профилактическая лекция для подростков «Мы в группе риска». Мероприятие посетили ребята, состоящие на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям», а также учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №141.       

         Подростки с интересом принимали участие в обсуждении важной темы, получили знания, касающиеся истории возникновения ВИЧ-инфекции, путей передачи и способах защиты. В конце встречи всем участникам были предоставлены буклеты с обобщающей информацией и адресами центров профилактики СПИДа.

 

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
17.11.2021 14:00
А мы принимаем участие в городском конкурсе поделок из вторичного сырья «Вторая жизнь упаковки»!
  …
16.11.2021 09:00
В отделении «Водолей» состоялось награждение лауреатов фестиваля «Мы талантливы!»! Жаль, что не все…
16.11.2021 09:00
В отделении «Водолей» проведена профилактическая беседа с детьми и их родителями о важности ведения…
15.11.2021 09:00
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ
Всемирный день борьбы с диабетом отмечается ежегодно 14 ноября. Он…
1    152  153  154    354