Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом»
10.12.2018 08:00

       1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом». В этот день во многих странах стало уже традицией проводить мероприятия, направленные на то, чтобы донести до молодёжи всю важность глобальной социальной проблемы под названием «СПИД».

      6 декабря 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района состоялась профилактическая лекция для подростков «Мы в группе риска». Мероприятие посетили ребята, состоящие на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям», а также учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №141.       

         Подростки с интересом принимали участие в обсуждении важной темы, получили знания, касающиеся истории возникновения ВИЧ-инфекции, путей передачи и способах защиты. В конце встречи всем участникам были предоставлены буклеты с обобщающей информацией и адресами центров профилактики СПИДа.

 

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
05.07.2022 16:00
В нашем отделении «Водолей» сегодня отмечается «Праздник шоколада»! Педагоги приготовили для детей…
01.07.2022 09:00
Цветы в мире людей стали символом прекрасного. Ими восхищаются и воспевают поэты, художники,…
01.07.2022 09:00
Ограничение подвижности ребёнка в результате травм, особенностей в развитии – серьёзное препятствие…
29.06.2022 09:00
Польза рисования для детей несомненна. Процесс рисования предполагает эксперименты и креативность.…
1    120  121  122    354