Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом»
10.12.2018 08:00

       1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом». В этот день во многих странах стало уже традицией проводить мероприятия, направленные на то, чтобы донести до молодёжи всю важность глобальной социальной проблемы под названием «СПИД».

      6 декабря 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района состоялась профилактическая лекция для подростков «Мы в группе риска». Мероприятие посетили ребята, состоящие на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям», а также учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №141.       

         Подростки с интересом принимали участие в обсуждении важной темы, получили знания, касающиеся истории возникновения ВИЧ-инфекции, путей передачи и способах защиты. В конце встречи всем участникам были предоставлены буклеты с обобщающей информацией и адресами центров профилактики СПИДа.

 

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
01.12.2022 12:00
Международный день борьбы со СПИДом ежегодно отмечается 01 декабря. ВИЧ – инфекция – это…
01.12.2022 12:00
Новый год - это время чудес, волшебства и сказки. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит…
30.11.2022 16:00
19 ноября во Дворце культуры железнодорожников состоялся этнопраздник «Живое наследие Сибири».…
28.11.2022 16:00
Ежегодно 1 декабря, начиная с 1988 года, во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. …
1    92  93  94    354