Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом»
10.12.2018 08:00

       1-е декабря – «Всемирный день борьбы со СПИДом». В этот день во многих странах стало уже традицией проводить мероприятия, направленные на то, чтобы донести до молодёжи всю важность глобальной социальной проблемы под названием «СПИД».

      6 декабря 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района состоялась профилактическая лекция для подростков «Мы в группе риска». Мероприятие посетили ребята, состоящие на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям», а также учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №141.       

         Подростки с интересом принимали участие в обсуждении важной темы, получили знания, касающиеся истории возникновения ВИЧ-инфекции, путей передачи и способах защиты. В конце встречи всем участникам были предоставлены буклеты с обобщающей информацией и адресами центров профилактики СПИДа.

 

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
16.12.2022 16:00
В целях профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ. Сегодня в отделении «Водолей» были организованы…
13.12.2022 17:00
«Новогодняя столица России 2022-2023»:      https://xn----ctbdebgmm8akd5bzixa.xn--p1ai/.
12.12.2022 10:00
В рамках проведения мероприятий по укреплению здоровья коллектива в филиал КЦСОН Первомайского…
08.12.2022 10:00
Команда  "Водолей" приняла активное участие в городском фестивале по мульти-спорту…
1    89  90  91    354