Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изделия сенсорной интеграции»
22.02.2019 15:00

21 февраля в отделении «Водолей» состоялась  презентация товаров для сенсорной интеграции: утяжеленных одеял, шарфов, сенсорных мешков для детей с особыми потребностями производственной компании «АДАПТО».

Огромное спасибо тем родителям, кто откликнулся на наше приглашение. Думаем, надеемся, что никто из присутствующих не пожалел о потраченном времени. Было интересно, душевно, познавательно! А дети выступили в роли моделей, демонстрировали нам удобство, комфортность изделий. Молодцы. Родители задавали вопросы представителю «АДАПТО», исследовали материалы, из чего сделана продукция, применяли изделия на себе.

 Спасибо Марии Юрьевне Андреевой - все рассказала, профессионально объяснила, продемонстрировала. Надеемся, что ваша продукция станет полезна и для наших семей.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
05.10.2022 11:00
Сегодня на базе отделения социальной реабилитации «Рябинушка» прошел тематический творческий…
05.10.2022 09:00
Международный день пожилых людей отмечается в России 1 октября. В этот день октября, во всем мире,…
05.10.2022 09:00
В осеннем календаре есть необычная дата «Декада пожилых людей»,  или как еще их называют люди…
03.10.2022 15:00
По доброй традиции в первую  декаду октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День…
1    107  108  109    357