Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изделия сенсорной интеграции»
22.02.2019 15:00

21 февраля в отделении «Водолей» состоялась  презентация товаров для сенсорной интеграции: утяжеленных одеял, шарфов, сенсорных мешков для детей с особыми потребностями производственной компании «АДАПТО».

Огромное спасибо тем родителям, кто откликнулся на наше приглашение. Думаем, надеемся, что никто из присутствующих не пожалел о потраченном времени. Было интересно, душевно, познавательно! А дети выступили в роли моделей, демонстрировали нам удобство, комфортность изделий. Молодцы. Родители задавали вопросы представителю «АДАПТО», исследовали материалы, из чего сделана продукция, применяли изделия на себе.

 Спасибо Марии Юрьевне Андреевой - все рассказала, профессионально объяснила, продемонстрировала. Надеемся, что ваша продукция станет полезна и для наших семей.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
28.08.2019 08:00
В рамках общегородского Форума  «Новосибирск- город безграничных возможностей» 26 августа на базе…
28.08.2019 08:00
В рамках мероприятий Про Боно Марафона «Делюсь делом!» ребятам отделения «Водолей» был показан…
28.08.2019 08:00
26 августа в отделении «Водолей» дети соревновались между собой за звание неофициального мастера по…
26.08.2019 08:00
Алексей Владимирович Баталов родился в ноябре 1928 года во Владимире. Будущий актер вырос в…
1    262  263  264    358