Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изделия сенсорной интеграции»
22.02.2019 15:00

21 февраля в отделении «Водолей» состоялась  презентация товаров для сенсорной интеграции: утяжеленных одеял, шарфов, сенсорных мешков для детей с особыми потребностями производственной компании «АДАПТО».

Огромное спасибо тем родителям, кто откликнулся на наше приглашение. Думаем, надеемся, что никто из присутствующих не пожалел о потраченном времени. Было интересно, душевно, познавательно! А дети выступили в роли моделей, демонстрировали нам удобство, комфортность изделий. Молодцы. Родители задавали вопросы представителю «АДАПТО», исследовали материалы, из чего сделана продукция, применяли изделия на себе.

 Спасибо Марии Юрьевне Андреевой - все рассказала, профессионально объяснила, продемонстрировала. Надеемся, что ваша продукция станет полезна и для наших семей.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
07.03.2019 08:00
Дорогие, милые женщины! Поздравляем с 8 Марта всех женщин: и тех, кто проходит реабилитацию в ОРИ…
07.03.2019 08:00
«Мамины помощники»- такая игровая программа прошла в отделении «Водолей» накануне Международного…
06.03.2019 09:00
А у нас в гостях опять веселые клоуны! Они
пришли поздравить прекрасных женщин и
девочек отделения…
05.03.2019 14:00
Уже не первый год, в тесном сотрудничестве, волонтеры НТЖТ помогают нашим клиентам 4 марта ребята…
1    291  292  293    358