Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изделия сенсорной интеграции»
22.02.2019 15:00

21 февраля в отделении «Водолей» состоялась  презентация товаров для сенсорной интеграции: утяжеленных одеял, шарфов, сенсорных мешков для детей с особыми потребностями производственной компании «АДАПТО».

Огромное спасибо тем родителям, кто откликнулся на наше приглашение. Думаем, надеемся, что никто из присутствующих не пожалел о потраченном времени. Было интересно, душевно, познавательно! А дети выступили в роли моделей, демонстрировали нам удобство, комфортность изделий. Молодцы. Родители задавали вопросы представителю «АДАПТО», исследовали материалы, из чего сделана продукция, применяли изделия на себе.

 Спасибо Марии Юрьевне Андреевой - все рассказала, профессионально объяснила, продемонстрировала. Надеемся, что ваша продукция станет полезна и для наших семей.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
08.02.2018 17:00
30 января 2018 года в Академгородке прошёл региональный этап Специальной Олимпиады России по…
08.02.2018 17:00
4 февраля - всемирный день борьбы с раком. Когда еще поговорить с людьми о здоровом образе жизни,…
07.02.2018 09:00
Во исполнению решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению…
05.02.2018 09:00
25 января 2018 года совместно со службами системы профилактики Первомайского района, во главе с…
1    352  353  354    357