Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изделия сенсорной интеграции»
22.02.2019 15:00

21 февраля в отделении «Водолей» состоялась  презентация товаров для сенсорной интеграции: утяжеленных одеял, шарфов, сенсорных мешков для детей с особыми потребностями производственной компании «АДАПТО».

Огромное спасибо тем родителям, кто откликнулся на наше приглашение. Думаем, надеемся, что никто из присутствующих не пожалел о потраченном времени. Было интересно, душевно, познавательно! А дети выступили в роли моделей, демонстрировали нам удобство, комфортность изделий. Молодцы. Родители задавали вопросы представителю «АДАПТО», исследовали материалы, из чего сделана продукция, применяли изделия на себе.

 Спасибо Марии Юрьевне Андреевой - все рассказала, профессионально объяснила, продемонстрировала. Надеемся, что ваша продукция станет полезна и для наших семей.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
26.01.2021 12:00
Детские страхи – частая причина проблем поведения: негативизма, избегания, невыполнения просьб…
26.01.2021 12:00
Математика – наука не простая, она требует дисциплины и внимательности,  направленная на…
22.01.2021 12:00
Лоскутная техника аппликации, или шитьё, в котором мелкие лоскутки и детали накладывают на крупные,…
20.01.2021 15:00
С неба звёздочки летят,
Весело играют.
Опустились прямо в сад, землю укрывают.
Белый снег, белый…
1    199  200  201    357