Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изделия сенсорной интеграции»
22.02.2019 15:00

21 февраля в отделении «Водолей» состоялась  презентация товаров для сенсорной интеграции: утяжеленных одеял, шарфов, сенсорных мешков для детей с особыми потребностями производственной компании «АДАПТО».

Огромное спасибо тем родителям, кто откликнулся на наше приглашение. Думаем, надеемся, что никто из присутствующих не пожалел о потраченном времени. Было интересно, душевно, познавательно! А дети выступили в роли моделей, демонстрировали нам удобство, комфортность изделий. Молодцы. Родители задавали вопросы представителю «АДАПТО», исследовали материалы, из чего сделана продукция, применяли изделия на себе.

 Спасибо Марии Юрьевне Андреевой - все рассказала, профессионально объяснила, продемонстрировала. Надеемся, что ваша продукция станет полезна и для наших семей.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
07.04.2022 17:00
Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. В отделении дневного пребывания…
05.04.2022 12:00
Сегодня в отделении «Водолей»  каждый миг наполнен радостью и весельем! Сегодня - День встречи с…
05.04.2022 12:00
В городе Новосибирске уже зарегистрирован первый укус клеща!
Клещи могут переносить вирус клещевого…
04.04.2022 12:00
Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями…
1    143  144  145    357