Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изделия сенсорной интеграции»
22.02.2019 15:00

21 февраля в отделении «Водолей» состоялась  презентация товаров для сенсорной интеграции: утяжеленных одеял, шарфов, сенсорных мешков для детей с особыми потребностями производственной компании «АДАПТО».

Огромное спасибо тем родителям, кто откликнулся на наше приглашение. Думаем, надеемся, что никто из присутствующих не пожалел о потраченном времени. Было интересно, душевно, познавательно! А дети выступили в роли моделей, демонстрировали нам удобство, комфортность изделий. Молодцы. Родители задавали вопросы представителю «АДАПТО», исследовали материалы, из чего сделана продукция, применяли изделия на себе.

 Спасибо Марии Юрьевне Андреевой - все рассказала, профессионально объяснила, продемонстрировала. Надеемся, что ваша продукция станет полезна и для наших семей.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
23.05.2022 15:00
20 мая получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации посетили музей Первомайского…
20.05.2022 15:00
Достигнув пенсионного периода, женщины наконец-то получают свободное время и новые возможности и…
19.05.2022 15:00
В связи с предстоящими летними каникулами, выездами в лагеря, на отдых, с целью снижения рисков…
19.05.2022 09:00
Атмосфера добра, праздника, счастья и отличного настроения царила вчера на площадке отделения…
1    134  135  136    358