В пятницу 16 декабря в 14:00 инклюзивный театр живых кукол «БАХАРИ» даёт представление для ребят из семей мобилизованных в службе «Со-Прикосновение» на ул. Телевизионная, 13.
Актёры театра представят сказку «Солдат и змей» по мотивам русских сказок XVIII века, поиграют с юными зрителями в интерактивные игры с ростовыми куклами. Все участники приглашаются на чаепитие и беседу с актёрами, детей ждут приятные подарки, а мамы смогут задать вопросы педагогам и психологам.
Мероприятие организуется Благотворительным Фондом «Дети России — Будущее Мира» и Филиалом «КЦСОН Кировского района» при поддержке Фонда президентских грантов, по Договору о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества № 22-3-001866.
Праздник-спектакль состоится 16 декабря в 14:00 в службе «Со-Прикосновение», ул. Телевизионная, 13
(ост. Вертковская, ост. Советская Сибирь).
Контакты: +79137378005 (Елена Александровна Васильева)