Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
10.12.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2089.jpg
В период проведения Декады инвалидов, 9 декабря, на одной из площадок, состоялось мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
Подготовленная специалистами слайд-программа, отражала яркие моменты из жизни людей с инвалидностью старшего возраста, детей РИД и ОВЗ и группы молодых инвалидов с ментальными расстройствами (гр. «Контакт»).
Украшением слайд-программы, стали музыкальные произведения и авторские стихи людей с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча завершилась выступлением вокальной группы народного хора «Истоки» и дружеским чаепитием. Мероприятие вызвало бурю восторженных отзывов и благодарностей в адрес специалистов ОРАИ.
Лента новостей
22.11.2024 18:00
Научить детей безопасности– задача непростая. Но делать это нужно с самых маленьких лет. Ведь…
22.11.2024 18:00
Конфликты между детьми — это естественно, особенно когда речь идет о совместных играх. Но даже в…
22.11.2024 18:00
В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. В этот…
22.11.2024 18:00
В течение занятия они занимались различными упражнениями, направленными на стимуляцию воображения и…
1    148  149  150    1263