Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
10.12.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2089.jpg
В период проведения Декады инвалидов, 9 декабря, на одной из площадок, состоялось мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
Подготовленная специалистами слайд-программа, отражала яркие моменты из жизни людей с инвалидностью старшего возраста, детей РИД и ОВЗ и группы молодых инвалидов с ментальными расстройствами (гр. «Контакт»).
Украшением слайд-программы, стали музыкальные произведения и авторские стихи людей с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча завершилась выступлением вокальной группы народного хора «Истоки» и дружеским чаепитием. Мероприятие вызвало бурю восторженных отзывов и благодарностей в адрес специалистов ОРАИ.
Лента новостей
24.04.2024 16:00
В отделении социальной реабилитации прошла информационная пропаганда «ГТО без границ» по привлечению…
24.04.2024 16:00
Смотреть на огонь можно бесконечно, он завораживает своим ярким цветом, гипнотизирует энергичным…
24.04.2024 15:00
Социально-благотворительный проект «Российское Долголетие», действующий во всех регионах России с…
24.04.2024 12:00
В рамках корпоративной программы и в честь Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28…
1    308  309  310    1263