Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
10.12.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2089.jpg
В период проведения Декады инвалидов, 9 декабря, на одной из площадок, состоялось мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
Подготовленная специалистами слайд-программа, отражала яркие моменты из жизни людей с инвалидностью старшего возраста, детей РИД и ОВЗ и группы молодых инвалидов с ментальными расстройствами (гр. «Контакт»).
Украшением слайд-программы, стали музыкальные произведения и авторские стихи людей с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча завершилась выступлением вокальной группы народного хора «Истоки» и дружеским чаепитием. Мероприятие вызвало бурю восторженных отзывов и благодарностей в адрес специалистов ОРАИ.
Лента новостей
30.12.2021 15:00
С Новым годом поздравляем,
Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполненья всех…
30.12.2021 13:00
На территории города Новосибирска продолжается реализация проекта по профилактике ВИЧ-инфекции среди…
30.12.2021 12:00
Увлекательное путешествие в прошлое совершила группа дневного пребывания отделения реабилитации…
30.12.2021 11:00
Совсем скоро самый любимый семейный праздник - Новый год. Уже началась предновогодняя кутерьма. На…
1    794  795  796    1238