Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
10.12.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2089.jpg
В период проведения Декады инвалидов, 9 декабря, на одной из площадок, состоялось мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
Подготовленная специалистами слайд-программа, отражала яркие моменты из жизни людей с инвалидностью старшего возраста, детей РИД и ОВЗ и группы молодых инвалидов с ментальными расстройствами (гр. «Контакт»).
Украшением слайд-программы, стали музыкальные произведения и авторские стихи людей с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча завершилась выступлением вокальной группы народного хора «Истоки» и дружеским чаепитием. Мероприятие вызвало бурю восторженных отзывов и благодарностей в адрес специалистов ОРАИ.
Лента новостей
17.02.2021 12:00
«Война глазами ребенка» - так назвали прошедшее на одной из площадок Центра мероприятие, посвященное…
16.02.2021 12:00
День святого Валентина, или же День всех влюблённых отмечается во всём мире. Именно в этот день…
16.02.2021 10:00
· спички, зажигалки, сигареты храните в местах, не доступных детям, не допускайте шалости детей с…
15.02.2021 17:00
Спортивно-развлекательное мероприятие «Силачи» прошло на одной из площадок Центра. Дети выполняли…
1    940  941  942    1238