Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
10.12.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2089.jpg
В период проведения Декады инвалидов, 9 декабря, на одной из площадок, состоялось мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
Подготовленная специалистами слайд-программа, отражала яркие моменты из жизни людей с инвалидностью старшего возраста, детей РИД и ОВЗ и группы молодых инвалидов с ментальными расстройствами (гр. «Контакт»).
Украшением слайд-программы, стали музыкальные произведения и авторские стихи людей с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча завершилась выступлением вокальной группы народного хора «Истоки» и дружеским чаепитием. Мероприятие вызвало бурю восторженных отзывов и благодарностей в адрес специалистов ОРАИ.
Лента новостей
28.10.2021 17:00
Каждый год 29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом, установленный Всемирной…
28.10.2021 16:00
Как выбрать профессию, которая не только пользуется популярностью, является востребованной, но будет…
28.10.2021 15:00
Психологическое групповое занятие «Загадочный мир внутри меня» было направлено на самопознание,…
28.10.2021 14:00
История моды подобна зеркалу, в котором отразилась вся история нашей страны. О переломных моментах в…
1    826  827  828    1238