Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
10.12.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2089.jpg
В период проведения Декады инвалидов, 9 декабря, на одной из площадок, состоялось мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
Подготовленная специалистами слайд-программа, отражала яркие моменты из жизни людей с инвалидностью старшего возраста, детей РИД и ОВЗ и группы молодых инвалидов с ментальными расстройствами (гр. «Контакт»).
Украшением слайд-программы, стали музыкальные произведения и авторские стихи людей с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча завершилась выступлением вокальной группы народного хора «Истоки» и дружеским чаепитием. Мероприятие вызвало бурю восторженных отзывов и благодарностей в адрес специалистов ОРАИ.
Лента новостей
08.10.2021 09:00
Алкоголь - (этиловый или винный спирт) относится к наркотическим веществам. Рассматривая механизм…
07.10.2021 16:25
Для предотвращения опасных ситуаций с участием детей и подростков специалисты нашего учреждения…
07.10.2021 14:00
6 октября в рамках декады пожилых людей в ресурсном центре «Со-творение» прошло мероприятие на тему…
07.10.2021 12:30
В рамках декады пожилых людей состоялось праздничное мероприятие «Нас старость дома не застанет!»…
1    837  838  839    1238