Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
10.12.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2089.jpg
В период проведения Декады инвалидов, 9 декабря, на одной из площадок, состоялось мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
Подготовленная специалистами слайд-программа, отражала яркие моменты из жизни людей с инвалидностью старшего возраста, детей РИД и ОВЗ и группы молодых инвалидов с ментальными расстройствами (гр. «Контакт»).
Украшением слайд-программы, стали музыкальные произведения и авторские стихи людей с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча завершилась выступлением вокальной группы народного хора «Истоки» и дружеским чаепитием. Мероприятие вызвало бурю восторженных отзывов и благодарностей в адрес специалистов ОРАИ.
Лента новостей
01.06.2024 11:00
Семьи, состоящие на обслуживании в филиале «КЦСОН Центрального округа», а также сотрудники с семьями…
01.06.2024 11:00
Семьи, состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям, приняли участие в…
01.06.2024 11:00
В День защиты детей семьи, состоящие на обслуживании в филиале, посетили театр «Красный факел» и…
01.06.2024 11:00
1 июня, в День защиты детей, в КК. им. В. Маяковского собрались девчонки и мальчишки, а также их…
1    254  255  256    1238