Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
10.12.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2089.jpg
В период проведения Декады инвалидов, 9 декабря, на одной из площадок, состоялось мероприятие «Быть инвалидом, но не жить им!».
Подготовленная специалистами слайд-программа, отражала яркие моменты из жизни людей с инвалидностью старшего возраста, детей РИД и ОВЗ и группы молодых инвалидов с ментальными расстройствами (гр. «Контакт»).
Украшением слайд-программы, стали музыкальные произведения и авторские стихи людей с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча завершилась выступлением вокальной группы народного хора «Истоки» и дружеским чаепитием. Мероприятие вызвало бурю восторженных отзывов и благодарностей в адрес специалистов ОРАИ.
Лента новостей
03.07.2025 11:00
Сначала они стали участниками квест-игры "По следам Робин Гуда", организованной штабом…
03.07.2025 11:00
Как отмечают свой профессиональный праздник те, кто охраняет
порядок на наших дорогах? Конечно, на…
03.07.2025 11:00
Мало кто из горожан знает об этом месте. А ведь это история нашей местности, нашего родного города!…
02.07.2025 11:00
Совместные занятия с логопедом в игровой форме позволяют проводить современные, яркие и…
1    20  21  22    1263