Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Заряд позитива
15.06.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2280.jpg
«Яркое лето» продолжается и вместе с ним специалисты штаба нашей «Социальной дружины» активно проводят спортивно-оздоровительные мероприятия с детьми.
Спортивные игры позволяют укрепить здоровье и зарядить положительными эмоциями. Дети с удовольствием участвуют в различных играх: «Самые ловкие и смелые», «Веселые старты», «Спорт - это игра», «Мини-футбол», «Вышибалы», «Жмурки», «Горячая картошка», при этом у них развивается ловкость, меткость, координация движений, умение ориентироваться в пространстве.
С помощью данных мероприятий создается радостная, дружелюбная атмосфера в детском коллективе, и формируется здоровый образ жизни у несовершеннолетних.
Лента новостей
22.07.2025 12:00
‎Затем дети вновь доказали свою смелость в верёвочном парке «Слабо?», ловко преодолевая препятствия…
22.07.2025 12:00
Гроза – это красивое, но опасное природное явление.
⛈️Оказывается, гроза не
страшна, если знать…
22.07.2025 12:00
Спросите у него сегодня об этом .
Обязательно расскажите детям, в каких ситуациях нужно обращаться…
21.07.2025 12:00
Продолжается набор на военную службу по контракту в Вооруженных силах России.
Новосибирцы,…
1    9  10  11    1263