Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Заряд позитива
15.06.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2280.jpg
«Яркое лето» продолжается и вместе с ним специалисты штаба нашей «Социальной дружины» активно проводят спортивно-оздоровительные мероприятия с детьми.
Спортивные игры позволяют укрепить здоровье и зарядить положительными эмоциями. Дети с удовольствием участвуют в различных играх: «Самые ловкие и смелые», «Веселые старты», «Спорт - это игра», «Мини-футбол», «Вышибалы», «Жмурки», «Горячая картошка», при этом у них развивается ловкость, меткость, координация движений, умение ориентироваться в пространстве.
С помощью данных мероприятий создается радостная, дружелюбная атмосфера в детском коллективе, и формируется здоровый образ жизни у несовершеннолетних.
Лента новостей
26.05.2022 15:00
Сегодня в рамках IT клуба участники обсуждали тему VPN. Не все знают, что это, зачем он нужен и как…
26.05.2022 14:30
В Новосибирской области с 23 мая проходит программа «Неделя детства», посвященная празднованию…
25.05.2022 12:00
В отделении социальной реабилитации прошел мастер-класс по танцерапии для представителей общества…
25.05.2022 10:00
Группа отделения социальной реабилитации посетила библиотеку им. Чехова, где состоялся вечер-портрет…
1    720  721  722    1238