Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Заряд позитива
15.06.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2280.jpg
«Яркое лето» продолжается и вместе с ним специалисты штаба нашей «Социальной дружины» активно проводят спортивно-оздоровительные мероприятия с детьми.
Спортивные игры позволяют укрепить здоровье и зарядить положительными эмоциями. Дети с удовольствием участвуют в различных играх: «Самые ловкие и смелые», «Веселые старты», «Спорт - это игра», «Мини-футбол», «Вышибалы», «Жмурки», «Горячая картошка», при этом у них развивается ловкость, меткость, координация движений, умение ориентироваться в пространстве.
С помощью данных мероприятий создается радостная, дружелюбная атмосфера в детском коллективе, и формируется здоровый образ жизни у несовершеннолетних.
Лента новостей
15.12.2023 15:00
До встречи нового года еще несколько недель и в наших руках есть возможность все изменить к лучшему.…
15.12.2023 15:00
Цветотерапия – это одно из направлений арт-терапии и представляет собой целый интереснейший блок…
14.12.2023 16:00
В преддверии Нового года в отделении социальной реабилитации детей и подростков прошел увлекательный…
1    396  397  398    1263