Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Заряд позитива
15.06.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2280.jpg
«Яркое лето» продолжается и вместе с ним специалисты штаба нашей «Социальной дружины» активно проводят спортивно-оздоровительные мероприятия с детьми.
Спортивные игры позволяют укрепить здоровье и зарядить положительными эмоциями. Дети с удовольствием участвуют в различных играх: «Самые ловкие и смелые», «Веселые старты», «Спорт - это игра», «Мини-футбол», «Вышибалы», «Жмурки», «Горячая картошка», при этом у них развивается ловкость, меткость, координация движений, умение ориентироваться в пространстве.
С помощью данных мероприятий создается радостная, дружелюбная атмосфера в детском коллективе, и формируется здоровый образ жизни у несовершеннолетних.
Лента новостей
09.07.2021 15:00
Вот и лето...Жара...
Солнце ярко сверкает,
Все вокруг расцвело
Так в июле бывает!
В рамках проекта…
09.07.2021 12:00
В день семьи, любви и верности состоялась очередная встреча группы дневного пребывания. «Под крышей…
08.07.2021 17:30
Семья -это важно!
Семья-это сложно!
Но счастливо жить одному не возможно
Семья- это радость, тепло и…
08.07.2021 15:00
Сегодня в рамках проекта «Яркое лето» ребята посетили библиотеку им. А.В. Луначарского для участия в…
1    902  903  904    1263