Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Заряд позитива
15.06.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2280.jpg
«Яркое лето» продолжается и вместе с ним специалисты штаба нашей «Социальной дружины» активно проводят спортивно-оздоровительные мероприятия с детьми.
Спортивные игры позволяют укрепить здоровье и зарядить положительными эмоциями. Дети с удовольствием участвуют в различных играх: «Самые ловкие и смелые», «Веселые старты», «Спорт - это игра», «Мини-футбол», «Вышибалы», «Жмурки», «Горячая картошка», при этом у них развивается ловкость, меткость, координация движений, умение ориентироваться в пространстве.
С помощью данных мероприятий создается радостная, дружелюбная атмосфера в детском коллективе, и формируется здоровый образ жизни у несовершеннолетних.
Лента новостей
23.08.2021 12:00
Одно из самых любимых занятий наших ребят - ходить в гости к животным, которые живут в контактном…
20.08.2021 17:00
В рамках масштабного муниципального проекта «Курс на семью» прошло занятие, которое было направлено…
20.08.2021 11:00
Белый – облако большое,
Синий – небо голубое,
Красный – солнышка восход,
Новый день Россию ждет.…
20.08.2021 09:00
18 августа в ресурсном центре «Со-творение» проходило мероприятие под названием «Мир компьютеров». В…
1    857  858  859    1238