Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Заряд позитива
15.06.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2280.jpg
«Яркое лето» продолжается и вместе с ним специалисты штаба нашей «Социальной дружины» активно проводят спортивно-оздоровительные мероприятия с детьми.
Спортивные игры позволяют укрепить здоровье и зарядить положительными эмоциями. Дети с удовольствием участвуют в различных играх: «Самые ловкие и смелые», «Веселые старты», «Спорт - это игра», «Мини-футбол», «Вышибалы», «Жмурки», «Горячая картошка», при этом у них развивается ловкость, меткость, координация движений, умение ориентироваться в пространстве.
С помощью данных мероприятий создается радостная, дружелюбная атмосфера в детском коллективе, и формируется здоровый образ жизни у несовершеннолетних.
Лента новостей
19.09.2022 14:00
Возрождая одну из лучших российских военных традиций, в 1995 г. был принят закон «О днях воинской…
16.09.2022 16:00
Вот и наступила пора желтых листьев и сбора урожая, птицы улетают в теплые края до самой весны – это…
16.09.2022 15:00
В рамках программы «Профессия и карьера» прошло мероприятие: «Твой выбор профессии». Мероприятие…
15.09.2022 17:30
Поп-иты (от английского pop it — нажать, вытолкнуть, лопнуть) в России окрестили поп-итами. Дети с…
1    685  686  687    1263