Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Заряд позитива
15.06.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2280.jpg
«Яркое лето» продолжается и вместе с ним специалисты штаба нашей «Социальной дружины» активно проводят спортивно-оздоровительные мероприятия с детьми.
Спортивные игры позволяют укрепить здоровье и зарядить положительными эмоциями. Дети с удовольствием участвуют в различных играх: «Самые ловкие и смелые», «Веселые старты», «Спорт - это игра», «Мини-футбол», «Вышибалы», «Жмурки», «Горячая картошка», при этом у них развивается ловкость, меткость, координация движений, умение ориентироваться в пространстве.
С помощью данных мероприятий создается радостная, дружелюбная атмосфера в детском коллективе, и формируется здоровый образ жизни у несовершеннолетних.
Лента новостей
07.06.2021 10:30
Утро выглядело довольно мрачно, шел дождь, ветер северный, ощущается как 4 градуса, сообщил прогноз…
04.06.2021 17:00
Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это тысячи чудес,
Это в небе облака,
Это быстрая…
04.06.2021 16:00
Именно в летний период, когда жизнь детей и подростков не столь насыщена учебными заботами, в нашем…
04.06.2021 13:00
В рамках программы «Выход есть всегда» в нашем Центре состоялся очередной психологический тренинг…
1    918  919  920    1263