Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Заряд позитива
15.06.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2280.jpg
«Яркое лето» продолжается и вместе с ним специалисты штаба нашей «Социальной дружины» активно проводят спортивно-оздоровительные мероприятия с детьми.
Спортивные игры позволяют укрепить здоровье и зарядить положительными эмоциями. Дети с удовольствием участвуют в различных играх: «Самые ловкие и смелые», «Веселые старты», «Спорт - это игра», «Мини-футбол», «Вышибалы», «Жмурки», «Горячая картошка», при этом у них развивается ловкость, меткость, координация движений, умение ориентироваться в пространстве.
С помощью данных мероприятий создается радостная, дружелюбная атмосфера в детском коллективе, и формируется здоровый образ жизни у несовершеннолетних.
Лента новостей
22.11.2024 18:00
Научить детей безопасности– задача непростая. Но делать это нужно с самых маленьких лет. Ведь…
22.11.2024 18:00
Конфликты между детьми — это естественно, особенно когда речь идет о совместных играх. Но даже в…
22.11.2024 18:00
В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. В этот…
22.11.2024 18:00
В течение занятия они занимались различными упражнениями, направленными на стимуляцию воображения и…
1    148  149  150    1263