Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Цветы из салфеток своими руками
01.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1928(1).jpg

    Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление цветов из салфеток своими руками – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств.

    Ташлыкова Екатерина, президент благотворительного фонда «Социум», провела с нашими реабилитантами мастер-класс по изготовлению объемных цветов из салфеток. Бумажные лотосы станут прекрасным и оригинальным украшением, которое прекрасно расположится на сервировочных тарелках для вторых блюд. Такие цветы из салфеток своими руками, для начинающих не составят труда при изготовлении.

   В общем, экспериментируйте и тогда вы с легкостью превратите даже самые простые салфетки в стильный и современный декор.

Заведующая отделением                                Людмила Саранцева

Лента новостей
06.10.2021 17:00
Выход на пенсию, является одним из наиболее переменных и кризисных моментов на жизненном пути…
06.10.2021 17:00
Бабушке - солнышко, дедушке - стих,
Много здоровья вам на двоих,
Счастья желаю еще на два века,
С…
06.10.2021 17:00
С 4 по 10 октября во всём мире проходит всемирная неделя космонавтики.
Освоение космоса – это…
06.10.2021 12:00
Город трудовой доблести!
Клиенты надомных отделений труженикам тыла были вручены памятные нагрудные…
1    157  158  159    354