Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Цветы из салфеток своими руками
01.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1928(1).jpg

    Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление цветов из салфеток своими руками – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств.

    Ташлыкова Екатерина, президент благотворительного фонда «Социум», провела с нашими реабилитантами мастер-класс по изготовлению объемных цветов из салфеток. Бумажные лотосы станут прекрасным и оригинальным украшением, которое прекрасно расположится на сервировочных тарелках для вторых блюд. Такие цветы из салфеток своими руками, для начинающих не составят труда при изготовлении.

   В общем, экспериментируйте и тогда вы с легкостью превратите даже самые простые салфетки в стильный и современный декор.

Заведующая отделением                                Людмила Саранцева

Лента новостей
21.11.2022 09:00
В рамках предоставления дополнительных мер социальной поддержки населения, на основании…
16.11.2022 09:00
Ежегодно в мире от причин, связанных с курением, происходит почти 6 миллионов смертей, из которых…
16.11.2022 09:00
Что такое диабет?
Диабет — это серьезное хроническое заболевание, которое развивается, когда…
16.11.2022 09:00
В рамках проекта компании «Российские железные дороги» 24 ноября 2022 г. в 10:25 на станцию…
1    94  95  96    354