Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Цветы из салфеток своими руками
01.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1928(1).jpg

    Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление цветов из салфеток своими руками – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств.

    Ташлыкова Екатерина, президент благотворительного фонда «Социум», провела с нашими реабилитантами мастер-класс по изготовлению объемных цветов из салфеток. Бумажные лотосы станут прекрасным и оригинальным украшением, которое прекрасно расположится на сервировочных тарелках для вторых блюд. Такие цветы из салфеток своими руками, для начинающих не составят труда при изготовлении.

   В общем, экспериментируйте и тогда вы с легкостью превратите даже самые простые салфетки в стильный и современный декор.

Заведующая отделением                                Людмила Саранцева

Лента новостей
07.12.2022 10:00
Когда встречается фантазия, желание, краски и детская непосредственность – рождается магия. Сегодня…
07.12.2022 10:00
6 декабря  состоялся прекрасный праздник для  детей с ограниченными возможностями здоровья -  27-ой…
06.12.2022 16:00
В рамках запланированных мероприятий, посвященных декаде людей с особыми потребностями, в отделении…
06.12.2022 16:00
Поздравляем наших ребят с победой!
1 декабря состоялась церемония награждения победителей…
1    90  91  92    354