Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Цветы из салфеток своими руками
01.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1928(1).jpg

    Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление цветов из салфеток своими руками – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств.

    Ташлыкова Екатерина, президент благотворительного фонда «Социум», провела с нашими реабилитантами мастер-класс по изготовлению объемных цветов из салфеток. Бумажные лотосы станут прекрасным и оригинальным украшением, которое прекрасно расположится на сервировочных тарелках для вторых блюд. Такие цветы из салфеток своими руками, для начинающих не составят труда при изготовлении.

   В общем, экспериментируйте и тогда вы с легкостью превратите даже самые простые салфетки в стильный и современный декор.

Заведующая отделением                                Людмила Саранцева

Лента новостей
24.03.2020 14:00
Детям с особенностями в развитии нужно больше времени, чтобы организовать коллектив, наладить…
20.03.2020 15:00
19 марта в отделении «Водолей» прошло  мероприятие, посвященное Всемирному дню человека с синдромом…
20.03.2020 10:00
Жители Новосибирской области, у которых впервые в 2019 году возникло право на льготу по…
19.03.2020 14:00
Как защитить ребёнка от падения из окна
Скоро в городе станет тепло, многие начнут открывать окна в…
1    226  227  228    354