Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Цветы из салфеток своими руками
01.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1928(1).jpg

    Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление цветов из салфеток своими руками – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств.

    Ташлыкова Екатерина, президент благотворительного фонда «Социум», провела с нашими реабилитантами мастер-класс по изготовлению объемных цветов из салфеток. Бумажные лотосы станут прекрасным и оригинальным украшением, которое прекрасно расположится на сервировочных тарелках для вторых блюд. Такие цветы из салфеток своими руками, для начинающих не составят труда при изготовлении.

   В общем, экспериментируйте и тогда вы с легкостью превратите даже самые простые салфетки в стильный и современный декор.

Заведующая отделением                                Людмила Саранцева

Лента новостей
18.05.2020 10:00
Чем активнее ребенок воспринимает окружающий мир, тем быстрее и успешнее он развивается. Поэтому…
18.05.2020 09:00
Детям с особенностями в развитии понимание речи зачастую даётся с трудом. Также трудности они…
07.05.2020 16:00
Считанные дни до главного в нашей стране праздника. 75-летие Великой Победы пройдет без массовых…
06.05.2020 15:00
Накануне Дня Победы многие из нас задумываются, как поздравить наших ветеранов?
В отделении…
1    221  222  223    354