Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Цветы из салфеток своими руками
01.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1928(1).jpg

    Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление цветов из салфеток своими руками – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств.

    Ташлыкова Екатерина, президент благотворительного фонда «Социум», провела с нашими реабилитантами мастер-класс по изготовлению объемных цветов из салфеток. Бумажные лотосы станут прекрасным и оригинальным украшением, которое прекрасно расположится на сервировочных тарелках для вторых блюд. Такие цветы из салфеток своими руками, для начинающих не составят труда при изготовлении.

   В общем, экспериментируйте и тогда вы с легкостью превратите даже самые простые салфетки в стильный и современный декор.

Заведующая отделением                                Людмила Саранцева

Лента новостей
10.06.2019 16:00
Сегодня, 10 июня, в Концертном зале филармонии министерство труда и социального развития…
10.06.2019 10:00
Нам чудесный родник подарила земля,
В нем такая вода, что не сыщешь в округе,
Не ценить это место…
07.06.2019 15:00
05.06.2019 года на площадке отделения реабилитации прошло мероприятие,  посвященное…
07.06.2019 12:00
7 июня состоится  торжественное мероприятие посвящённое дню социального работника в центре культуры…
1    276  277  278    358