Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Цветы из салфеток своими руками
01.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1928(1).jpg

    Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление цветов из салфеток своими руками – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств.

    Ташлыкова Екатерина, президент благотворительного фонда «Социум», провела с нашими реабилитантами мастер-класс по изготовлению объемных цветов из салфеток. Бумажные лотосы станут прекрасным и оригинальным украшением, которое прекрасно расположится на сервировочных тарелках для вторых блюд. Такие цветы из салфеток своими руками, для начинающих не составят труда при изготовлении.

   В общем, экспериментируйте и тогда вы с легкостью превратите даже самые простые салфетки в стильный и современный декор.

Заведующая отделением                                Людмила Саранцева

Лента новостей
18.04.2024 09:00
В отделении социальной реабилитации «Рябинушка» состоялась встреча в «Поэтической гостиной». В дни…
16.04.2024 09:00
На базе филиала «КЦСОН Первомайского района» проходит очное обучение «Школы замещающих родителей»…
10.04.2024 12:00
Школа — это совершенно новая реальность для ребенка. Даже если он ходил в садик и в целом привык к…
10.04.2024 12:00
В настоящее время с повышенным темпом жизни людей все наибольшее количество людей испытывают…
1    16  17  18    354