Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Цветы из салфеток своими руками
01.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1928(1).jpg

    Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление цветов из салфеток своими руками – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств.

    Ташлыкова Екатерина, президент благотворительного фонда «Социум», провела с нашими реабилитантами мастер-класс по изготовлению объемных цветов из салфеток. Бумажные лотосы станут прекрасным и оригинальным украшением, которое прекрасно расположится на сервировочных тарелках для вторых блюд. Такие цветы из салфеток своими руками, для начинающих не составят труда при изготовлении.

   В общем, экспериментируйте и тогда вы с легкостью превратите даже самые простые салфетки в стильный и современный декор.

Заведующая отделением                                Людмила Саранцева

Лента новостей
28.12.2020 08:00
Приближается самое волшебное время года –
новогодние праздники. В воздухе витает
знакомый с детства…
22.12.2020 16:00
В преддверии Нового года в отделении «Водолей» дети совместно с педагогами создают …
22.12.2020 14:00
Внимание!!!
17.12.2020 14:00
«Над землею закружила
Вновь зима свой хоровод.
Пусть здоровье, радость, силу
Зимний спорт нам…
1    198  199  200    354