Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
22.04.2025 10:00
📌Отделение социальной реабилитации посетили уникальное место: музей Новосибирска –…
22.04.2025 10:00
🐣Один из самых добрых праздников, который несет с собой веру, надежду и любовь – это…
21.04.2025 10:00
📌В нашем центре прошел спортивный праздник «Веселые старты» приуроченный ко Всемирному дню…
21.04.2025 10:00
☀️Несмотря на хмурую и серую погоду, в нашем центре сегодня было светло и тепло.
📌Для…
1    10  11  12    330