Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
20.01.2022 17:00
Кукла-оберег Благополучница – это славянский оберег, помогающий привлечь процветание, достаток и…
20.01.2022 17:00
Сегодня девятнадцатого января посетители отделения реабилитации и отделения дневного пребывания…
20.01.2022 16:00
Восемнадцатого января Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Богоявления Господня или…
17.01.2022 10:00
Виртуальный тур по новогоднему Новосибирску совершили наши получатели услуг четырнадцатого января.…
1    145  146  147    329