Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
08.12.2020 15:00
Восьмого декабря в нашем центре проходило социальное развлекательно-просветительское мероприятие…
08.12.2020 09:00
Семьи, состоящие на обслуживании в отделении социальной реабилитации инвалидов и участники проекта…
04.12.2020 15:00
Благотворительный фонд «Дети России – будущее мира» (далее Фонд) реализует в городе…
04.12.2020 13:00
В комплексном центре социального обслуживания населения Дзержинского района третьего декабря прошла…
1    209  210  211    330