Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
10.02.2025 17:00
Знакомимся с театральной терапией.
Тренинг с участниками СВО провел представитель психологической…
03.02.2025 17:00
Участник специальной военной операции, проходящий реабилитацию в нашем центре, Гиорги, давно не…
03.02.2025 16:00
23.01.2025 г. состоялось официальное открытие реабилитационного центра для участников СВО и…
03.02.2025 16:00
27.01.2025 г. наши получатели услуг посетили Большой Новосибирский планетарий им. А. Кикиной!…
1    17  18  19    329