Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
31.12.2019 13:00
Новогодний маскарад, для людей серебряного возраста, проходил в нарядно украшенном зале, с…
31.12.2019 12:00
Праздничный концерт вокального ансамбля «Солнышко»
Вокальный ансамбль «Солнышко», двадцать седьмого…
31.12.2019 09:00
В преддверии нового года двадцать шестого декабря 2019 года нас посетил специалист библиотеки им.…
30.12.2019 14:00
Двадцать шестого декабря в Киноконцертном комплексе имени В. В. Маяковского мэр города Новосибирска…
1    279  280  281    330